Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Часто задаваемые вопросы

Какое оборудование выбрать?

Выбрать интересующее Вас оборудование можно несколькими способами.

Во-первых, Вы можете лично посетить компанию «АлтайСтройМаш» в Барнауле и выбрать оборудование, уже имеющееся на складе, либо сделать индивидуальный заказ на производство необходимого оборудования. Этот способ позволяет лично осмотреть образцы продукции и получить всю информацию о ней от наших специалистов. Наши координаты и схема проезда указаны на странице «Контакты».

Проведённое в нашей компании время не будет потеряно даром – мы рады гостям, заинтересованным в нашей продукции. Мы постараемся приложить все силы, чтобы Вам было у нас интересно.

Во-вторых, Вы можете выбрать оборудование в разделе «Каталог» нашего сайта. Этот способ наиболее удобен, так как на сайте всегда предоставлена самая актуальная информация о продукции компании «АлтайСтройМаш».

Если у Вас возникнут трудности с выбором оборудования, либо вопрос по любому виду оборудования представленного на сайте, Вы можете оставить запрос на любой странице Каталога, указав свои координаты для связи (нажав по ссылке Вы перейдете на сайт компании АлтайСтройМаш).

Наши квалифицированные специалисты свяжутся с Вами, подробно проконсультируют по всем особенностям того или иного вида оборудования и подберут оптимальный вариант компоновки будущей линии.

Также, Вы можете самостоятельно позвонить нам по бесплатному номеру 8 800 100 4454 и получить исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы.

Как осуществляется оплата за оборудование?

Расчёт осуществляется путём безналичного перечисления денежных средств на указанный в договоре счёт компании. Мы работаем как с НДС, так и без НДС (Соответственно для каждого случая у нас свой тип контракта). После поступления средств на наш счёт, а также получения копии договора, мы осуществляем поставку приобретённого Вами оборудования.

Если Вы хотите лично посетить компанию «АлтайСтройМаш» и сделать оплату наличными, в этом случае оплата за любое оборудование может быть произведена наличными в кассе предприятия.

Частное лицо также может приобрести у нас оборудование для личного пользования.

Что входит в стоимость оборудования?

Обратите внимание, что входит в стоимость оборудования, а что оплачивается отдельно:

Оборудование +
Доставка -
Монтаж -
Пусконаладочные работы +
Обучение производству +

Можно ли приобрести оборудование в кредит, лизинг или рассрочку?

Наша компания не предоставляет оборудование в лизинг, в кредит либо в рассрочку, потому что эти услуги предоставляют кредитные организации. Многие наши клиенты покупают оборудование в кредит и в лизинг, привлекая кредитные средства банков либо лизинговых компаний. Соответственно, у нас накопился солидный опыт ведения подобных контрактов, и мы предоставляем своим клиентам всестороннюю помощь в виде корректировки контракта под требования банка или лизинговой компании, предоставление расчётов о рентабельности в виде Бизнес-плана и т. д.

Куда можете доставить оборудование?

Мы можем поставить наше оборудование в любую точку мира. За все годы работы нашей компании мы осуществили поставки в более чем 250 городов России, СНГ и ближнего зарубежья. 40% всего оборудования, выпускаемых нашей компанией идёт на экспорт. Посмотреть географию поставок (нажав по ссылке Вы перейдете на сайт компании АлтайСтройМаш).

Какие способы доставки существуют?

Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний, либо возможен самовывоз транспортом заказчика.

Вид доставки зависит от комплектации линии:

  • Если линия большая, то выгоднее осуществлять доставку автотранспортом (фурой). В европейскую часть России стоимость доставки за целую фуру будет порядка 50-70 тыс. рублей.
  • Если линия средняя, то можно доставлять той же фурой, но только брать её не целиком, а подыскивать сборный груз в попутном направлении. В таком случае приходится платить не за всю машину, а за 30-50% её стоимости. Также, средняя линия может быть отгружена железнодорожным контейнером. Это дешевле почти в половину, но срок доставки может быть в 3-4 раза больше (до месяца).
  • Если же вы хотите приобрести мини-линию, то её можно доставить транспортной компанией от склада до склада. Это стоит от 4 до 25 тыс. рублей.

Как правило, стоимость доставки составляет в пределах от 3 до 10% от стоимости линии.

Если доставка осуществляется услугами транспортной компании, то наш специалист запрашивает возможность доставки сразу у нескольких компаний, просчитывает самый оптимальный вариант доставки по соотношению цена – качество – срок доставки.

Способ отгрузки и сроки доставки оговариваются в договоре.

Как оплачивается доставка?

Перед подписанием контракта производится предварительный расчёт стоимости доставки и сообщается клиенту.

Перед подачей транспорта заказчик оплачивает компании «АлтайСтройМаш» стоимость доставки по дополнительно выставленному счету, и мы, в свою очередь, оплачиваем стоимость доставки транспортной компании. Тем самым, компания «АлтайСтройМаш» несет ответственность за сохранность груза перед заказчиком, а транспортная компания перед нами.

Каковы габариты оборудования при транспортировки?

Главное условие качественной доставки – грамотная упаковка оборудования.

Для того чтобы обеспечить сохранность оборудования во время транспортировки, мы осуществляем самую тщательную упаковку. Особо ценные узлы, агрегаты и механизмы транспортируются в отдельной упаковке, в которой приняты все меры для обеспечения максимальной безопасности.

У каждого вида продукции есть упаковочный чертёж, соответственно масса брутто и габариты упаковки известны заранее.

Мини-линия, как правило, входит в Газель или 1/5 часть фуры при формировании сборного попутного груза.

Стационарная линия с самоходным смесителем занимает в зависимости от комплектации от 1/3 до 1/2 части стандартной 12-ти метровой фуры при формировании сборного груза. Так же эта линия может быть транспортирована фургоном длиной 5-6 метров и грузоподъемностью 3-5 тонн.

Конвейерная линия в зависимости от комплектации  может занимать от 1/2 части фуры до 2 целых фур.

По любым вопросам доставки Вы можете обратиться к нам, написав свой вопрос в форму ниже, либо позвонив нам по телефону 8 800 100 4454.

Каким образом производится монтаж оборудования?

В стоимость оборудования не включена стоимость монтажа. Как правило, монтаж осуществляется силами заказчика, потому как оборудование сопровождается подробной и предельно понятной инструкцией по монтажу линии.

Наша компания может привлечь для монтажа подрядные организации, которые имеют опыт монтажа произведённых нами линий.

Так же отдельно может быть предоставлена услуга шеф-монтаж, т.е. после доставки оборудования к вам на объект приедет специалист компании «АлтайСтройМаш» и подробно расскажет обо всех этапах монтажа.

Сколько стоят пусконаладочные работы?

Стоимость пусконаладочных работ включена в стоимость оборудования, однако проезд и командировочные расходы технолога оплачиваются заказчиком отдельно.

Сколько стоит обучение производству?

В стоимость линий  конвейерного типа и линий с самоходным смесителем включен выезд технолога и обучение персонала на производстве у заказчика. ** Опять же проезд и командировочные расходы технолога оплачиваются заказчиком отдельно.

В большинстве случаев пусконаладочные работы и обучение производству происходят последовательно, поэтому технолог выезжает сразу на оба этапа, и проезд с командировочными расходами технолога оплачиваются всего один раз.

По любым вопросам оплаты Вы можете обратиться к нам, написав свой вопрос в форму ниже, либо позвонив нам по телефону 8 800 100 4454.


© 2004-2024 ООО «АлтайСтройМаш»

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy